Покупать карты Таро во сне - вопрос №1400115

Приснилось сегодня, что покупаю очень красивые, ярко офрмленные карты Таро у знакомой (ее нет в живых уже года 4). Она долго не соглашается продать карты, но мне удается ее уговорить, в итоге она продает их мне за очень маленькую сумму. Я беру карты и начинаю гадать на них.
Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вероятней всего, вы находитесь в реальной жизни во власти сомнения, что-то вас сильно мучает и вы желаете это узнать, решить вопрос. Желательно не торопить события и время покажет вам правильный выход.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон хороший в том плане, что кто-то из Мира Мертвых увидел в Вас магические способности и готов Вам его передать, если Вы сами этого захотите. Возможно это кто-то из Ваших далеких предков по материнской линии. А раз Вы все-таки купили эти карты, значит Вы и Дар примите.  Успехов Вам и приятных сновидений!
Здравствуйте!
Возможно, вы очень хотите узнать ответ на один вопрос. Вопрос этот неприятный для вас. Можно предположить, что вы думаете о больших расходах. А на деле, все окажется проще и за символическую плату.
Всего вам доброго!