Добрый день. Я из Волгограда. У нас в городе есть набережная. На набережной есть пристань, со стоянкой для авто и видом на Волгу. Вопрос: Могу ли я... - вопрос №1400247

приехать с друзьями- достать кальян и курить его? Что могут мне предъявить сотрудники полиции и на на каком основании дать им отпор(законы?). Спасибо

Ответы

вы хотите уточнить вопрос… является ли пристань общественным местом… отвечу Да… а по закону курение и распитие спиртных напитков в общественных местах… запрещено… а от себя спрошу… ну зачем такое позерство… я бывала у вас в городе… ходила на прогулочном катере… у вас там такие красивые места… что можно просто проехать с 10 км в сторону и сесть с друзьями… насладиться природой… воздухом… тишиной и… никто не испортит вам настроения… будьте мудрей и выше…