cиний экран - вопрос №140249

помогите решить проблему синего экрана!!! во время работы ноутбука выкидывает в синий экран и пишет-Driver_IRQL_NOT_Less_OR_EQUAL а также-stop:0+0000001c,0+00000002,0+00000000,0+9157c72F

3 ответа

Ответы

Это ошибка драйвера. Если вы недавно устанавливали какие-то устройства, попробуйте их удалить. В противном случае попробуйте переустановить систему с постепенной установкой драйверов и проверкой работоспособности. Могут быть также и другие причины. Подробнее почитайте на http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=4064

После каких манипуляций началость? Для начала попробуйте сделать восстановление системы (при загрузке жмите F8 запускаете безопасный режим в меню пуск находите восстановление), если не получается то тут только переустановка системы, как эксперт выше сказал.

Сначала нужно правильно сформулировать вопрос. Модель ноутбука, операционная система и когда началась проблема. А если Вы думаете по этому вопросу  ответят однозначно, Вы ошибаетесь.