Скоро ли я найду работу или она сама ко мне придет??? - вопрос №1402641

Меня завут Анастасия мне 28 лет, Скоро ли я найду хорошую работу??

Ответы

Алло звонят откройте дверь, это работа) Анастасия вам уже 28 лет а вы все верите в то что вам кто то сделает то что должны сделать вы сами? Короче. Вам нужна работа, значит нужно ее искать. Именно ту которая вам по нраву, ту что может помочь вам стать на ноги и быть не зависимой. Поэтому давайте поднимайтесь и вперед, сначала на биржу труда, там посмотрите что могут вам предложить, затем узнайте где и как  можно получить кредит для своего дела. если конечно у вас есть желание. ну т.д. и если бы вы смогли  участвовать в моей Акции, то я уверен, что мы бы нашли вам работу очень быстро.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без.
С уважением
С.А.

@ SOFIA CHERNAYA