прочтите - вопрос №140286

Добрый день уважаемые эксперты! Есть вопрос глобальный (меня зовут Фоника Роман Александрович  я родился вечером примерно где то в 9 вечера 18.10.79 г  в городе  Одесса  ) что мне надо сделать в моей жизни чтоб изменить её к лучшему — хочется семью, детей, свою квартиру! чувство такое даже не передать всем улыбаешься а на душе кошки скребутся. А годы летяти не знаешь как дальше поступить. Я даже не сомневаюсь что кто та из вас знает ответ, очень прошу напишите мне !

Лучший ответ по мнению автора

Наладится у Вас личная жизнь к 2013г. А плохое настроение, апатия и прочие неприятные чувства могут быть причиной негатива. У Вас кстати блок на сердечной чакре. Пройдите диагностику, наведите порядок в себе и живите счастливо. У очищенного человека — огромное желание жить, любить и радоваться жизни, потому что его энергоцентры открыты. Удачи.