К чему этот сон? - вопрос №1402889

Здравствуйте уважаемые толкователи снов!

Мне приснилось что я лечу на самолете, и знаю что мне нужно спрыгнуть вниз, это типа как мое задание.Без парашута просто так.Мне сначала страшно но я прыгаю вниз… Я лечу, стараюсь маневрировать, мимо летит другой самолет на посадку, я цепляюсь к его крылу и лечу какое то время с ним.Потом отпускаю его, вижу деревья, немного цепляюсь за них и приземляюсь спокойно на попу… Потом я бросаюсь в какое то море, плыву в воде, ныряю и вижу огромную рыбу… Такая серая как большой сом метра полтора… Я его обнимаю и дальше плыву с ним до берега… Он смотрел на меня как будто понимал что то.

Вот такой странный сон!

К чему он? Спасибо за ранее!

С уважением Наталия

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет переломный момент в судьбе, ваш самолете-это ваша дорога по которой вы идете, но в скорости вы на свой страх и риск что то измените кардинально.На страх и риск-потому что образно прыгнули с самолета просто так, не имея страховок(читайте не имея в жизни никаких гарантий), но решение ваше будет верным.
Вы вступите на абсолютно новый путь(цепляетесь за другой самолет), и в итоге получите то, чего заслуживаете.Рыба-она имеет много интерпритаций, но в данном случае, это похоже взлет по карьерной лестнице, ощутимое увеличение доходов, да и вообще скажем так очень «жирные» куши, которые подарит судьба за смелость ее изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!  Полностью согласна с Мариной, только хочу добавить в плане рыбы. — Это может означать еще какое-то большое событие, Вашу работу, которое Вас поднимет на более высокий уровень. Успехов Вам и приятных снов!
Здравствуйте!
Похоже, ваш сон описывает сегодняшнее состояние ваших дел. Вы долго не решались что-то предпринять, вам было страшно ввязываться в незнакомое дело. Но однажды вы решились. Возможно, одно время вас кто-то вел, учил и обучал, как и что правильно делать. После этого обучения вы поймете, что перед вами огромное число выгодных вариантов. Для работы, для налаживания отношений… Вы встретите человека, с которым станете вместе работать, делать дела. Все будет успешно и доходно. Он будет вас понимать. И возможно, ваши отношения со временем станут больше, чем деловые или дружеские.
Всего вам доброго!
 У Вас будет ситуация в которой Вам потребуется мудрость и рассуждение., холод характера. — быть как рыба.