Будет ли когда-то замужество и что это будет за человек? - вопрос №1403580

800 p
Зовут Вита, дата рождения 01.11.1990.г. В разводе, есть сынок. Одинока в настоящий момент.

Появится ли когда-нибудь спутник по жизни или нет? Будет ли замужество? И, если возможно, расскажите что это будет за человек.

Всех вас люблю!

Дополнение автора от 10.03.15 19:56:40
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно появится, вы еще очень молоды и красивы, женственны. Ваш мужчина живет не там где вы, поэтому вы встретите его только зимой(конец) 2015 года, он темноволосый, старше вас не на много, очень общительный и энергичный, целеустремленный; работа связанна с поездками у него. Пересечетесь с ним случайно.Рядом с ним вы будете чувствовать себя настоящей женщиной, он будет любить вас и вашего сына, мужчина порядочный, хорошо воспитан.Брак у вас будет осенью 2016 года, а также смена места жительства вас ожидает и новая жизнь, новая работа. У вас все будет хорошо, это самое благоприятное время для вас, чтобы изменить свою личную жизнь и перейти в более серьезные отношения, такие как семейные.Брак идет на всю жизнь, родите еще 1 ребенка. Будете счастливы. Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вита! К концу этого года, зимой у вас будет знакомство с порядочным мужчиной, вижу что он военный. в связи с этим ваша жизнь измениться в лучшую сторону, в 2016 году виден переезд к нему.
Здравствуйте. Брак в течение 3 лет у вас не просматривается, но у вас будут отношения с несвободным мужчиной, довольно щедрым, мужчина либо приезжий будет, либо его деятельность будет связана с частыми командировками.
Через 3 года будет человек для семьи и серьезных отношений. Мужчина плотного телосложения, немного старше вас по возрасту. До этого будут отношения, но они вас на все 100% не устроят.
Добрый вечер. Ваши числа говорят о том, что сейчас у вас непродолжительно время будет период одиночества. Будут знаки внимания со стороны, однако, ближайший год замужества пока не наметиться. Но, могу вам точно сказать, на вашей линии жизни есть, как минимум один человек, который вас сильно полюбит и будет о вас заботиться. У вас будет крепка пара и отношения, который вас сильно поднимут внутренне, вы будете чувствовать себя любимой и защищённой. Человек по характеру будет вам походить и у вам будет много общего. Если вас действительно интересует ваше будущее, обращайтесь в чат за более подробной консультацией. Сможете задать любые вопросы. Обращайтесь в любой момент.
Желаю вам удачи, любви и здоровья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Все это будет, Вы заслуживаете счастья. Конечно существуют условия, их необходимо выполнять.
Здравствуйте Вита!
Вы красавица, знайте, что ваше одиночество долго не продлится. Ближе к кону года вы встретите надежного, обеспеченного, серьезного мужчину, занятие- бизнес, немного постарше вас. Это будет судьбоносное знакомство, которое приведет к браку в 16 году. Через три года еще родите дочку.
Удачи
у вас виден возврат старых отношений.счастливы вы будите.все у вас будет хорошо удачи вам и счастье.
Вита, вы  ищите  не  просто  спутника  жизни, а  любимого  человека и  будущего  отца  своему  ребенку. Такой  человек  появится  через  два  года. Хотя  это  и  не  в  ваших  правилах  встречаться  с  женатым  мужчиной, но  на  тот  момент  он  будет  не  свободен. Но  судьба  есть  судьба, вы будите  жить  вместе и  родите еще. Счастья  вам  и   благополучия.
Здравствуйте, летом у вас идёт знакомство с мужчиной, который будет вас очень любить, будет хорошо относиться к вашему ребёнку, крепкого телосложения, волосы слегка тёмные, человек общительный, скучать вам не даст, будете очень счастливы и почувствуете себя рядом с ним слабой женщиной, настолько будет о вас заботиться и оберегать, будете как за каменной стеной. Счастья вам!
Вы хотите любви и ищите ее, вы к ней полностью готовы, ближайший год будет интересным в плане личной жизни, мужчина у вас будет, мужчина земного знака, верный, честный, порядочный человек.

Добрый вечер, Вита. Расклад показал, что в вашей жизни появится мужчина с которым у вас будут серьезные отношения, которые перерастут в брак. Познакомитесь  в декабре этого года, перед самым  праздником Нового  года, знакомство будет случайное. Он старше вас на 3-4 года, темноволосый мужчина, спортивного телосложения, очень обаятельный, родился под одним из Земных знаков (Телец, Дева, Козерог). Мужчина  деловой, прагматичный, надежный, прочно стоящий на ногах, любитель чувственных и других удовольствий, методичный, ответственный, уравновешенный, надежный, молчаливый и консервативный, самодостаточный мужчина  . Этот человек всегда знает, что говорит, и умеет отвечать за свои поступки. Его не привлекут случайные связи, а любые авантюры кажутся бессмысленными. Ваши отношения будут  надёжными, серьезными. С этим мужчиной вы будите чувствовать себя любимой и желанной, вас ждет очень романтический период, он сможет стать отцом вашему ребенку, полюбит как своего   . В будущем этот мужчина  сыграет  очень значимую и, возможно, решающую роль в вашей жизни.Брак показан в течении  2 лет после знакомства. В браке родите еще одного ребенка, дочь .

Будьте счастливы и любимы  !

Добрый вечер! Вита, последний месяц лета Вам идет знакомство с мужчиной, отношения будут довольно долго. Но на дальнейшее, а конкретно 2017 год, Вам выходит знакомство с новым мужчиной, замужество, рождение ребенка.Этот мужчина будет послан Вам свыше, он и станет для Вас самым настоящим проводником, Вашей второй половинкой!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Одиночество Вам не грозит по жизни, просто данный период дан Вам для понимания себя, своих желаний и понимания типа мужчины, что будет Вашим спутником на долгие годы. Ваше знакомство будет неожиданным, каким-то образом связано с электроникой или с электронными ситемами( интернет, а может и магазин, или человек по профессии будет связан с такой сферой). Мужчина близкого Вам возраста, свободный, воздушного знака зодиака. Сначала он идет как Ваш спутник, но впереди по жизни у Вас брак. В этот год мир открыт для Вас.Ваша задача идти навстречу этому миру, активность. открытость, приветливость изменит Вашу жизнь. Удачи Вам!
свою судьбу встретите и очень скоро… человек вас будет старше на 3-4 года, который изменит всю вашу жизнь и полюбит вашего сына как своего… удачи вам и душевного тепла)

Добрый вечер, Вита. Вы мудрая девушка, поэтому многочисленных ухажеров Вы рядом с собой не держите, ориентируетесь на пословицу: лучше меньше, да лучше. Мужчина достойный Вас появится рядом с Вами в середине 2016 года, до этого также видны отношения, но не такие продолжительные. Мужчина станет не только отличным мужем, но и мудрым отцом, что для Вас является даже более первостепенным.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

От фото идет финансы у вас не лучший и есть отчаяния от любви похож он изменял потому что видно еще дама другая.Аура есть темный цвет немного негатив копился читаете что то от негатива но это не порча конечно.Много думали и думаете.вам надо молится Богу вы видно светлая в душе.Удача не хватает а удача дает только Бог.молитесь .

На будущее вышло Отщелник и Солнца Скажу сразу что у вас мужчина появится не скоро да и вы сами теперь осторожно с мужчина после горкого опыта.Мне идет только 2016 году в весне  у вас будет отношения с мужчиной .

Доброго здоровья !
У вас и судьба женская такая ( родовой негатив ), есть энергетическое вампирство от женщины, и стандарты у вас высокие. Но это не значит что они завышенные, просто под них никто не подходит. Отношений нормальных трудно чтобы было, но смотрите, чтобы вы не подчинялись тирану мужчине, который вас может разрушить изнутри. Это к добру не приведет, а наоборот загонит вас еще глубже в пропасть.
Вам в обязательном порядке надо делать энергетическую чистку. Это у вас не жизнь.

Благодати вам !
Здравствуйте!
Шанс реализовать себя у вас будет в следующем году, знакомство в летний период.Карты показывают мужчину старше вас на 4-5 лет.Этот год у вас пустой, но не стоит отвергать даже просто отношения.То, что у вас есть обиды на мужской пол с этим стоит побороться.Начните хотя бы с научных молитв Джозефа Мэрфи, прекрасный психолог. Молитвы прощения и молитвы притяжения в свою жизнь любовь  вам в помощь.
После ваших слов «всех вас люблю» на сердце потеплело и душе стало легче и спокойнее. Вот только на фотографии вы как то на меня смотрите подозрительно, типа грозите пальчиком «НЕ ОБМАНИ». Поэтому с всей ответственностью заявляю, что обманывать не буду, вот даже ложу руку на сердце. на свое. Ваш вопрос сложен для решения. Вот я практик, для меня легче выполнить желание клиента, чем забраться в дебри его судьбы и сказать однозначно — да вы будете замужем. Но не будем забывать о много векторности судьбы. Вот вам наверное нагадали, что на данный момент вы выйдете замуж и я могу сказать, что это случиться по причине того что:
  • я решил вам помочь и вы согласились на мои услуги
  • мы поменяли вам судьбу
  • мы придали вам такой «шарм» — не в персидском значении слова не бешарм — что мужчины будут валится к вашим ногам пачками.
  • и многое, многое, многое… т.е. я предлагаю вам действие, не бессмысленное ожидание, а возможность построить свою судьбу, жизнь..
Поэтому, я вам предлагаю воспользоваться на крайний случай моей Акцией, и я уверен, что мы бы сократили ваш срок ожидания желаемого.

Буду благодарен, за оценку моего ответа,
и если вы считаете, что я могу быть вам полезен,
то обращайтесь, как по Акциям, так и без.
С уважением
С.А.

Здравствуйте, Вита! Замуж выйдите в 2016 году, в браке будете счастливы. Ваш избранник  старше на 2-3 года, темноволосый, с хорошим достатком. Вы для него будете любимой и единственной, он быстро наладит хорошие отношения с Вашим сыном. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA