Здравствуйте, когда мы с любимым познакомились он был женат, я не уводила его из семьи и никогда даже не заикалась об этом...мы пытались расстаться но не смогли...я очень его сильно люблю и он меня - вопрос №1403829

у нас доверительные и духовные отношения, он мой первый мужчина и у меня такое чувство что это любовь данная свыше...
но в глубине души я чувствую свою косвенную вину, боюсь что это грех и будет наказание, хотя спрашиваю у Бога если нам судьба быть вместе почему мы так поздно встретились когда уже был брак...
я не желаю никому зла, я очень сильно его люблю, искренне и он меня, мы счастливы вместе
Скажите почему все так и будет и наказание нам за это и как можно его избежать?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
знаете… то что вас тревожит… это скорей всего ваш Ангел Хранитель бьет тревогу… не нами придуманы семь смертных грехов… вы почитайте их… а получается что нарушили вы без малого 2 пункта… многие говорят вот любовь все спишет… а я скажу нет… не спишет… жить с проклятиями всю жизнь… это страшно…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.