Здравствуйте, уважаемые эксперты! Совсем недавно я начала строить совершенно новое для себя направление в бизнесе. Я настолько верю в успех, что... - вопрос №1403969

меня… не остановят трудности и разочарования. Я знаю, что если буду последовательна и упорна, то смогу полностью реализовать свои мечты и планы. Но в данный момент я наблюдаю, что очень много трачу сил и энергии, а результат мизерный. Вопрос — какое развитие у меня в сфере бизнеса? Предвидится ли поступление денежных средств в скором будущем, или это долгосрочный план? Прошу просветить меня, жду любого вашего ответа, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На характеристику бизнеса выпала карта Звезда- это направление, выбранное по Вашим планам, но полная реализация и получение отдачи удалено по времени. В настоящий момент, все вложения, и силы и средства, укрепляют основу бизнеса.На будущее идет карта Умеренность, это сбалансированность и медленное и уверенное развитие. Таким видится этот год. А Ваш план скорее долгосрочный.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA