Хотелось бы узнать... - вопрос №140489

Здраствуйте уважаемые Эксперты!!! Я бы хотел узнать, я раньше встречался с девушкой Светлана 05.12.1988, я Валера 01.04.1978,  мы так разошлись по глупости, она сразу мне на зло вышла замуж, и сразу родила дочь (Виктория 08.02.2007), и  сеичас я думаю что это мой ребёнок. Вы можете посмотреть и сказать так ли это или нет?! Помогите пожалуйсто если сможете!!! Спасибо всем заранее

Ответы

Не Ваша.

 По дате рождения определить точно сложно.  Предлагаю провести диагностику энергетик  Вашей и ребёнка по фото. (платно). Точность результата гарантирую. Пришлите ваше фото, ребёнка и того мужчины, который считается его отцом)