Не могу найти мужа - вопрос №140560

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я вместе сосвоим мужем уже 17 лет из них 13 в браке и все 17 лет мне снится периодически сон с одним и темже смыслом — мы с мужем договариваемся встретиться в определенном месте, я прихожу жду мужа, а он не приходит. Я начинаю его искать и не могу найти. Обычно снятся магазины, рынки, очень людные места.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, заботы и тревоги беспокоят вас в то время, застой в делах,(где вы во сне в то время находитесь можно точнее толковать сон), вам трудно найти решение или оно дается с трудом, потому вы не можете его найти и встретиться, такие сны отражают реалии вашей жизни в переносном смысле по значению символов.