Когда я встречу вторую половинку?Наталья 26.07.1984 - вопрос №1405741

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья вашу вторую половинку вы встретите в середине весны тёмно волосый  с карими глазами, спортивного тело сложение. Повстречаетесь давольно долго скорей всего дойдёт до свадьбы но если вам не помишает светло волосая  девушка если вы ее устраните от своей пары то у вас будет все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Ответ Рун на Ваш вопрос:  2016 год благоприятен для встречи.
Здравствуйте!
Встреча и замужество в течении двух лет.
Удачи
Возможно что для вас и не предусмотрена половинка. Я не вижу у вас каких то удачных отношений. Нужно конечно смотреть подробно, но данных мало.