здраствуйте. к чему сняться крысы восне - вопрос №1406028

Ответы

Здравствуйте к денежной потере
рядом с вами появился враг…
Здравствуйте!
Надо смотреть на сюжет сна: что там делали крысы, что делали вы. Значение может меняться от нападок врагов до приобретения мудрости.
Всего вам доброго!
Здравствуйте! Сон указывает, что в Вашем окружении есть недоброжелатели, от которых Вам трудно избавиться. Вследствие этого — нарастающие, как ком, проблемы, которые требуют немедленного решения. Успехов Вам и Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA