У нас рабочий день суббота,а выходной воскресенье и понедельник.указом президента выходные дни были 7,8,9 марта. может ли начальник сделать выговор... - вопрос №1406181

за невыход на работу 7марта в субботу, если приказа на то чтобы выходить не было

Ответы

Добрый день! Если у Вас в компании не предусмотрено соблюдение выходных и праздничных дней в соответствие с общероссийскими и начальник сам устанавливает рабочие и выходные дни, вне зависимости от государственных, то он вправе сделать Вам выговор, так как вы не соблюдаете политику компании.Была рада помочь