Работа. - вопрос №140687

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда я найду работу, в какой отрасли? Когда я обрету какую то финансовую стабильность? Заранее спасибо, Елена 24.12.1989

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Бесполезно на ваш вопрос смотреть. Вы не хотите искать стабильную работу, поскольку она подразумевает для вас слишком маленькую заработную плату, а каких-то предложений вроде «ничего не делай, деньги сами появятся» — вам не предвидится. Определитесь что такое стабильность и что именно она подразуевает. Я вижу изменения у вас через два месяца. В будущем вы будете заниматься бизнесом.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас линия работы открыта. И шанс был.Упустили.След год будет благоприяетен для смены и поска работы. Фин ситуация улучшится к сентябрю 2012

Здравствуйте, в ближайшее время не найдете, к сожалению. Вам идут карты, указывающие на препятствия в финансовых делах, еще минимум 2-3 месяца период ожидания. После будет выбор, между двумя вариантами, выберете тот вариант, который приснится, вам ответ во сне придет. Удачи вам и не отчаивайтесь!

Здравствуйте! Проблема в том, что Вы внутренне не определились, что Вам нужно.

А значит Вы не можете энергетически вложиться в нужное Вам направление.

Сейчас идет период поиска.  Шансы на новую работу и некоторую финансовую стабильность появляются примерно через полгода.

Вы можете значительно приблизить этот срок конкретнее определившись  с тем, что Вам нужно.

 В этом году работы не вижу.   В 2012году выпадает  удачное устройство на работу.  Работа Вас будет вполне устраивать.  Всего  хорошего.

Здравствуйте!

В ближайшее время я не вижу перемен в лучшую сторону, больше похоже на бег по кругу. Есть желание развиваться, но вот возможностей где-то повыше начать пока нет. У Вас будут какие-то предложения от знакомых, но всё не то. Следующий год идет более сбалансированном в этом плане, потому что у Вас возможна работа в неком негосударственном учреждении.

В 2013 году. В ближайшем будущем найдете работу, что-то связанное с рисованием или черчением, точнее по фото.