Сон - вопрос №140809

Здравствуйте, скажите пожалуйста, к чему снится такой сон, где я вижу мужчину, которого когда-то любила, он берет меня за руку и я чувствую во сне это прикосновение?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы почувствовали мысли и воспоминания этого человека о вас.

Этот мужчина по прежнему Вам небезразличен. Где-то глубоко остались эмоции с ним связанные. С ним сохранилась энергетическая связь.

Здравствуйте. Вам нужно вспомнить что-то, что было в период отношений с ним, и что может быть важно в данный период.