отношения - вопрос №140811

Здравствуйте, эксперты...

Помогите, я не знаю кого выбрать Алексея(28.09.91) или Дмитрия(5.10.90)? Не могу уже, не получается определится. тянет то к одному, то к другому( Юлия 13.09.90

Большое спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юля, оба варианта не очень вам подходят

но с Дмитрием будет немного лучше, чем с Алексеем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, нужно делать расклад «Выбор»- как сложится ваше будущее, если вы выберете Алексея, и как оно сложится, если вы выберете Дмитрия. Потому что в обеих случаях есть +и -А решать-то вам все равно придется.

Юлия, они оба не подходят для твоего счастливого пребывания.

Юлия, я тебе напишу даты рождений ковалеров, которые подходят тебе по совместимости.

Дмитрия