прошлые жизни - вопрос №140851

здравствуйте. кем я был в прошлой жизни Олег Лебедев 30.12.1969. и какое предназначение сейчас

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ответить на ваш вопрос не позволяет объем и формат общих вопросов. нужно составлять кармический гороскоп. Если вам реально нужна такая информация обращайтесь лично.

услуга платная

никто вам удаленно даже на 5% точность не скажет. такова особенность информации прошлых воплощений. ее нужно доставать, а это не так просто.

на это существует транс, в котором можно с помощью помошника или в одиночку взглянуть на одно из ваших прошлых воплощений. все это занимает время и силы.

Предыдущие годы вашего рождения 1625 и 1775 года жили на Аляске. Вы были мужчиной.

Какова ваша прошлая личность — Вы были искателем правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы были идеалистом. Занимались фермерством, животноводством, по профессии были ткачом или портным. Изобретали технологии в легкой промышленности, были очень уважаемой личностью.

Ваше предназначение в этой жизни — Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительными по отношению как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении.