Здравствуйте. Помогите прояснить что ко мне испытывает Александр (29.08.1985)? Есть ли чувства, хочет ли быть вместе? Елена 08.02.1979 - вопрос №1409062

800 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства несомненно есть и у вас и у него, но к сожалению трудные отношения.
Много хорошего и плохого было. Вы с ним добрая, ласковая, покладистая и одновременно требовательная. Хотите, просите у него нормального отношения, определенности, четкости. Не дает! Не дает не потому что не хочет, а потому что не может. У него барьеры внутри они и мешают. Он с утра проснулся вспомнил про вас, тянется к вам. К обеду настроение меняется и его отношение к вам меняется. Сам не понимает чего хочет.
Были серьёзны е неудачи с девушкой у него. Уверенности не хватает, боится.
На итог будете вместе, надо только подождать и ни в коем случае не отпускать. Перспектива как у пары хорошая.
Обращайтесь в чат, рассмотрим вас подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Руны говорят о том, что отношения имеют возможность развития, но простыми их не назовешь. В дальнейшем возможны конфликты, ссоры.

Eva

Здравствуйте, Елена!
Без сомнения, Александра тянет к Вам.
Он хочет строить отношения, однако есть стычки характеров, споры и недомолвки. Нужно притираться друг к другу. Совместное будущее просматривается.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Сейчас занят
Испытывает определённые чувства… Но есть проблемы насчёт хочет быть вместе
Александр думает о вас, вы так ему нравились!!! Ведь чувства были у него, сильными и настоящими.Говорю в прошедшем времени, не просто. Жаль но, восстановить отношения, не просто.Наслоились негативные эмоции. Их перешагнуть можно, и забыть тоже.Но после времени. Вы не закончили отношения. Он ещё вернётся с большой надеждой, что Елена, та самая и единственная. Но пройдёт не мало времени!!!
Здравствуйте.
Александр по отношению к Вам испытывает чувство неуверенности в себе. Что-то в душе его «гложет», что он идет не своим путем, что Вы — не его судьба. Он чувствует себя недостаточно достойным Вашего общества. Думаю, что это его кармический узел. Он притягивает к себе таких женщин, как Вы и никак не может развязать несколько проблем, связанных в одну для того, чтобы отношения с женщиной наконец-то стали ресурсными.
Не скажу, что он он не хочет быть с Вами. Точнее сказать: " и хочется, и колется". Если Вы ему поможете справиться с его внутренним сопротивлением и расположите к себе, отношения вполне могут начаться с чистого листа. Но есть вероятность упустить счастливый шанс.
С уважением.
 Здравствуйте.
Чувства есть,  но он упрям, эгоцентричен, характер не лёгкий, лидер по натуре, вы же Елена не любите быть на вторых ролях, отсюда конфликты, он ещё и обидчев, так что если хотите отношений вам надо переступить свою гордость и выполнять его прихоти, вот устраивает ли вас это?
Здравствуйте! Есть у него тяга к вам, но есть и обстоятельства в его жизни, которые этому мешают. Если интересно, можно подробности в личной консультации.

Добрый вечер, Елена. Посмотрела вашу пару  на таро Казановы. На отношение Александра к вам вышли карты 2 МЕЧЕЙ ,9 МЕЧЕЙ ,4 КУБКОВ – молодой человек чувствует, что он безумно  увлекается вами, вы  ему  очень интересны, влюблен в вас, как мальчишка , его тянет к вам  , как магнитом. Но в то же время он  старается   держать  все чувства в отношении вас под контролем. Ему хочется более нежных и чувственных отношений. Ему с вами  спокойно и комфортно, вы оба получаете  удовольствие от общения с друг другом, у вас есть  общие темы для разговоров. Для молодого человека  важная составляющая ваших отношений, это секс.Для него  это способ выражать себя, свою любовь  к вам.  Перспектива отношений 9 ПЕНТАКЛЕЙ +2 ЖЕЗЛОВ – будущее в вашей паре есть  , ваши отношения имеют перспективу развития  , и молодой  человек  хотел бы чтобы между вами не было конфликтов и споров, которые  отравляют гармонию в вашей паре.

Удачи вам и всего самого наилучшего !

вы сейчас далеко друг от друга. Вы хотите семью но он еще не готов. Сексуальная связь между вами есть и он к вам испытывает чувства. Но в скором времени врятли будет перемена в нем. Отношения спокойные без эмоциональных всплесков. В перспективе возможен брак и совместный ребенок
линия жизни ДАМА ЧЕРВИ 8 ПИК

расставания  было с дамой то есть с вами.

думает куда то поехать далеко.

 2 дама у него в прошлом есть

раньше любил теперь немного охладел но чувства есть.ждет инициативу от вас

оба устали от этой отношении… уверенность у него не хватает

не смотря на конфликты будете  вместе ..  отношения возобновится

Пока интерес симпатия, не нужно торопиться, он хочет быть с вами, всему своё время
Здравствуйте! Ему хотелось бы выглядеть в ваших глазах успешным, удачным и влиятельным мужчиной. Иногда он ощущает неуверенность и смятение, что Вы в любой момент можете изменить свой выбор. К отношениям готов, хочет продолжительных отношений и быть вместе.

Всего доброго!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Чувства есть — влюбленность, тяга
Вместе быть не хочет — не готов к серьезным отношениям
Здравствуйте! У Александра есть чувства и симпатия к вам, но на серьёзные отношения пока не готов. Отношения у вас прояснятся в июле месяце и станут более серьёзными и перспективными. За эти отношения нужно бороться. У вас много общего и есть хорошая связь. Вы могли бы в будущем узаконить ваши отношения.
Здравствуйте! Очень большую симпатию испытывает к Вам Александр.Единственное, по нему сложно понять, какие чувства в действительности он испытывает.Этот мужчина никогда не будет колотиться в страстях, он контролирует все свои эмоции и иногда просто не умеет донести до своих самых близких и дорогих людей свои собственные чувства, из-за чего может показаться несколько чёрствым и сосредоточенным на своей работе, карьере.Однако это не так, отношения для него играют очень важную роль и он очень нуждается в надёжном тыле.В нём присутствуете нерешительность, тревожность, для него очень важно, чтобы его понимали, иначе он может замкнуться в себе.Но тем не менее, он очень интересный, внимательный, пылкий и способен на высокие чувства и неординарные поступки.Он хочет быть вместе, не сомневайтесь.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Испытывает сексуальный интерес и чувство вины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер, Елена. Да, со стороны Александра действительно есть чувства, он хочет быть вместе с Вами. Полной уверенности в нем нет, но это в большей мере обосновано Вашими сомнениями по его поводу. Он видит Вашу неуверенность и реагирует соответственно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У него внутри есть желание начать с вами более серьезную и близкую связь, но по факту это реализуется.
Здравствуйте, Елена! налицо типичная кармическая ситуация, с бурными страстями, ссорами, примирением и непониманием. Если вас интересует, хочет ли он быть с вами вместе для дальнейшей жизни — то нет. Эти отношения слишком утомительны для вас обоих, лишают сил, энергии и постепенно затягивают в воронку страстей и зависимости. Черная луна (Лилит) создает такой эффект. Также она дает самообман, возбуждает фантазии и воображение, делает человека в ваших глазах более значимым и интересным, чем он есть на самом деле. Когда люди вместе, все эти иллюзии рассеиваются как дым и оказывается, что двое не так уж и счастливы. От влияния Лилит всегда трудно освободиться. Лечится такая зависимость расстояниями и отсутствием общения.
Если вы чувствует, что отработали эти кармические отношения, то лучше отпустить Александра и постараться забыть о нем. Мучительный для обоих роман здесь возможен, а вот гармоничный брак вряд ли.
он обдумывает о налаживание отношение и будут ли вознагражденны его усилия если он продолжит эти отношения, вы ему не безразличны чувства  к вам очень сильные, но пока он не хочет не чего менять у него идет обдумывание всего,  у вас идут перемены к лучшему  в отношениях идет преодаление препятствий и кризиса во имя любви, у вас будут отношения. через неделю у вас будут хорошие известия от него,  а через пол тора мес у вас все наладится
Ничего он к вам не испытывает. Не тратьте время.
Увы но я вижу, что у вас на укрепления ваших  к нему чувств есть хорошие шансы — но похоже, что они будут не долгими — ибо у него уже давно есть другая — и у него с той другой идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения — и я вижу что они идеально подходят друг к другу — и даже я вижу, что они замужем и возможно даже, что у них есть ребёнок. И поэтому — я думаю, что вам лучше самой отойти от него ибо я чувствую и вижу — что он всё таки будет  верен той другой
Вы оба деловые, самостоятельные, склонные к материалистическому взгляду на жизнь, не очень разбирающиеся в эмоциональной сфере. Вы можете помочь Александру разобраться в его чувствах, вначале разобравшись со своими. Вы тянетесь друг к другу, но у Александра этот год — этап завершений. Возможно, в будущем году он будет заинтересован в построении новых отношений.