Здравствуйте. Пролил немного воды на тачпад ноутбука (Dell Inspiron 3542) Сразу выключил, вынул батарею и перевернул его, после чего на следующий... - вопрос №1409155

день только включил. Все работает нормально но хотелось бы узнать на сколько критична данная ситуация. В спецификации на данный ноутбук написано что у него влагоустойчивая клавиатура но это не распространяется на точпад? Стоит ли беспокоиться?

Лучший ответ по мнению автора

Если вода, то нет, так как она испаряется, на личном опыте у меня даже после кофе все хорошо с тач падом, но а вообще если попадет на микросхему то кз, так что осторожнее)