Подскажите как исправить и наладить все в жизни? У меня последнее время полное разочарование в любимом мужчине, отношениях, друзьях, работе, жизни, кажется что все плохо, что никто не любит, одиноко( - вопрос №1409930

Я сильно люблю, дружу но в ответ не получаю того что даю и того что хочу. все не то и не так...
Подруга предала, друзья и знакомые которых было много растворились во времени… с любимым недопонимание, его поведение меня обижает не понимаю что между нами, работа не приносит ни материального ни морального удовлетворения, чувство что жизнь проходит мимо...
Чувствую себя одинокой и никому не нужной(

Помогите советом, что меня ждет в ближайшем будущем, будет ли улучшение в этом году?

Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Улучшение будет если всерьез возьметесь за свою судьбу, Вы ещё плохо для себя учли что время очень быстро идёт, тратите его на совсем несовместимого с Вами м.ч. (можно бы было понять если бы хоть эмоционально было хорошо), работу.Пора не только задумываться но и действовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.