любить или быть любимой? я боюсь остаться одна, поэтому я с человеком, который любит меня но которого я не люблю. Что делать? И как забыть бывшего? - вопрос №1410304

В 23 года я завела первые отношения с Сашей. Длились они почти год. Была дружба, он любил меня, все делал, красиво ухаживал. У меня не екало сердце (честно говоря, стала встречаться только потому что ужасно хотелось с девственностью расстаться). Но постепенно возникла симпатия. Потом я влюбилась. Сильно. Его звали Рома. Я бросила Сашу после нелегкого выбора. Правда, с Ромой мы часто ссорились. Я плакала, если он не приезжал ко мне, не платил за меня, У него тогда были проблемы с деньгами, бывшая говорила, что она от него беременна (оказалось враньем), в общем, много было проблем, я тоже переживала. Но я выбрала Рому. Сердцем. В итоге обожглась, потому что после ссоры он сразу же нашел другую девушку и выбрал ее. Я была настолько подавлена, ревела, что стала встречаться с моим приятелем, Колей. Мне было одиноко, больно, хотелось забыться, а он добивался меня, водил в рестораны, говорил что любит. Я решила попробовать. мы вместе уже год.  Я не хочу его целовать, мне противно с ним заниматься сексом, мне не нравится его запах, я уворачиваюсь от поцелуев, меня он часто раздражает. я сравниваю его с Ромой постоянно. Но я уважаю его, он любит меня, решает мои проблемы. Что делать?  Все мои подруги уже замужем, выходили замуж за хорошее к себе отношение. Полюбили со временем. А я все читаю книги о любви, смотрю фильмы, мечтаю о страсти… и плачу. мне все говорят. что в 26 надо брать хорошего парня и быть счастливой.  Коля женится на мне. Никого сейчас не найти уже. Я понимаю. Но почему я плачу? почему до сих пор думаю о Роме каждый день? Ругаю себя. Коля пока не делал мне предложения, но говорит. что в будущем мы поженимся. хочет чтобы я стала жить с ним вместе. Говорит, что так мы проверим наши отношения. Хотя я против гражданских браков. Он не познакомил меня со своей мамой, хотя мы год вместе. Она у него властная. Он строит карьеру, купил квартиру, жениться пока не хочет. Но он выдерживает мое плохое настроениме, мои скандалы. я запуталась. плачу. помогите!

Ответы

наверно этот м. ч. сам скоро поймет в чем дело.
и ответ придет сам собой тем более вам предложили пожить вместе

Пусть все будет отлично. Надо все для этого сделать. Обращайтесь в любе время.