Дата рожденя: 20/01/1954 Вопрос:мой сын откроет свае дело успешно - вопрос №1410790

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Откроет. Первое время будут трудности. Начиная с октября его дела пойдут в гору. Проблемы будут но не глобальные. Главное идите до конца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роза.
Руна показывает разрушение. Возможно, Вашему сыну надо лучше готовиться к бизнесу.
Здравствуйте! Есть ощущение, что сейчас открытие своего дела достаточно сложным будет...

Он как бы не готов к такому повороту событий… не хватает энергетики и не продумана в достаточной мере организационная часть...
Поэтому в перспективе у него получится, но нужно больше вложить сюда сил, лучше проанализировать обстановку....

Удачи Вам!
Здравствуйте Роза!  Мой расклад показывает, что свое дело Ваш сын откроет. Ему только нужно бросить все силы на изучение юридической стороны, там есть слабое место. Дело будет приносить прибыль и развиваться успешно. Сейчас самый благоприятный для этого, период. В будущем он возможно объединится с какой-то женщиной, и тогда дело пойдет еще более успешно.  Успехов Вам и Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA