Не общаемся с девушкой месяц, как понять, что она мое будущее - вопрос №1412290

Как понять что теперь нужно делать в отношениях чтобы быть вместе? Мы с декабря перестали общаться после того как я прождал ее час у входа в думу, а оказалось там два входа и она ждала у другого. Так же меня очень вдохновляло заботиться о ней и я каждый день переводил ей на карту 500 рублей, потом 1000 и в перед новым годом я решил попробовать в том же духе заработать на новогодний отдых её родителей с сестрой 150 тысяч, но сумма оказалась пугающей и я даже ничего не смог придумать, но и обычные деньги не выплачивал, объясняя, что я же готовлюсь, думаю как заработать 150 тысяч на новогодний отдых. Я на предпоследней встрече спросил были ли у неё отношения с парнями? (мы два года общались до того) мне было важно узнать т.к. я считаю что девушка родит максимально здоровых детей если будет невинной до свадьбы. Но на мой вопрос она ответила, что то вроде «посмотри на меня? Посомтри??? как ты думаешь, у меня были отношения?» и потом ещё про то что когда люди становятся близкими — им становится абсолютно всё равно.

Ответы

Вам стоит не стучаться в дверь с банкнотами в руках, а найти другую дверь, ведущую к ее сердцу.
Та дверь всегда открыта, просто нужно ее найти…
Здравствуйте.
Вам нужно (не удивляйтесь!) научиться любить и ценить себя, прежде всего. Вы настолько не уважаете себя, что считаете возможным «покупать» девушку (как будто, в Вас нет ничего более ценного, за что можно полюбить!) Решение Вашего вопроса именно здесь. Обращайтесь, помогу.