Курганская область

29.02.2015 года Я оформила кредитную карту ФИНАНСЦЕНТР . Мне прислали договор, чек на оплату одноразовой комиссии, заявление. Я подписала, оплатила,... - вопрос №1412307

отправила почтой. А чтобы быстрее получить карту я отправила скан копии документов. Центр кредитования «ФинансЦентр» www.online-fincenter.ru e-mail: credit@online-fincenter.ru Тел.: +7 (499) 403-13-46 Карты до сих пор нет. На телефон отвечает автоответчик. Куда мне написать о факте мошенничества, обмана? Я понимаю что заплаченные деньги не вернуть. Но чтобы другие не попались на их «удочку». № счета куда перечисленны мои деньги:4890494086861051. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам в категорию Юриспруденция.