Меня зовут Александра, дата рождения 23.11.1979. Долгое время нахожусь в периоде "застоя" - это такой рок или будут изменения в моей жизни и когда? - вопрос №1412858

800 p
Как это часто, наверное, бывает — и жаловаться не на что, но и жизнь не радует… Устала от непонятного замкнутого круга в жизни. Есть нормальная оплачиваемая работа, где жить, что есть, здорова… нооо все такое ощущение не мое, как в клетке какой-то нахожусь, личную жизнь никак не могу построить, целей в жизни не вижу… Это период такой или рок, будут ли изменения в моей жизни и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Александра, это не рок. Как показывает мне расклад, Вы обладаете прекрасной интуицией и можете предвидеть события, возможно обращаете внимание на знаки, которые показывают Вам свыше. Вы обладаете знаниями, это необходимо развивать в себе.Сейчас Вы плывете по течению, тем самым блокируете себя.
Состояние стагнации проходит к концу весны. Летом, Вы расцветете. В течение двух лет Вы выстроите полностью свою жизнь. В этом году Вам выходит знакомство с мужчиной, он будет немного моложе Вас.
С ним Вы и создадите в дальнейшем семейный очаг!
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идет весенняя хандра… нет любви и нет пока гармонии и поэтому вас все не удолетворяет и порой раздражает… уже этим летом в ваше сердце постучится взаимная любовь и на долгие годы… удачи вам и душевной гармонии)
Вы слишком скромный человек. И вы попали в круг безысходности. Но это лишь затишье. Советую заняться познанием себя и будет прорыв во всех сферах жизни.Всё зависит от вас
Нужно по фото смотреть. Руны выпали так, что я подозреваю, что Вам мешает некое заклятие. Пишите в чат, я посмотрю.
Здравствуйте все у вас хорошо работа есть здоровье не подводит… любви пока нету, и такое неприятное надуманное чувство.Как будто парни есть но все какие-то не такие не подходят… Летом ожидается встреча с молодым человеком…
Здравствуйте! Вы привыкли к стабильности, но ситуация двояка, с одной стороны , в глубине души хочется перемен, а с другой стороны, Вы не можете четко сформулировать Ваши осознанные желания. В целом этот год для Вас благоприятен именно в личной сфере. Июль и август, связаны с движением и большой вероятностью  появления в Вашей жизни нового человека. Вам необходимо сделать шаг навстречу.

Всего доброго!
нет не рок просто временный застой,  перемены у вас будут в жизни и не малые, познакомитесь с молодым человеком влюбитесь  завяжутся отношения, жизнь у вас приобретет смысл, не хватает вам любви и ласки
Здравствуйте Александра, жизнь Вам дарит все самое лучшее, в отношениях у Вас будет достойный мужчина на которого Вы заслуживаете… Не печальтесь вскоре Вы познакомитесь со своим суженным и у вас будет крепкая семья. Всех благ!
Александра. ближе к лету — встретите свою судьбу, переедите в другой город жить к нему, там у вас все измениться в лучшую сторону, и цель появится… и не одна. счастья вам!
Здравствуйте, Александра.Если посмотреть вашу жизнь в сравнении с огромным большинством людей-все не так уж плохо.Понятно, это небольшое утешение для вас.
Действительно, ваши цифры говорят о том, что вы максимально соответствуйте своей судьбе, что волевых попыток к изменению вы не предпринимали, а если и пытались, то не так много добились в результате.
И все же, даже в тех рамках, что вам поставила судьба вы сможете быть счастливой.С годами будете все мудрее и интуитивно найдете свое предназначение и любовь.
Изменения не будут резкими.но шансы появятся.
В любви-ближайшие год-два.Основные цели будут связаны с отношениями, их построением, семьей, финансами.Выбор будет невелик, но он будет.То, что сдерживало вашу жизнь ранее, вас же и выручит-высоких взлетов нет, но и катастроф и несчастий избежите.
Удачи вам и счастья.
Здравствуйте.Не рок это у Вас.Вы сейчас в состоянии замешательства.У Вас нет определенных целей в жизни.Впша жизнь наладится, но не так быстро как хотелось бы.К концу года у Вас будет улучшение.Будет знакомство с мужчиной в период август-сентябрь.
Вы  хотите  любви, серьезных отношений … Этот  год  будет  важен вам  в эмоциональном  плане, можно  сказать, что заканчивается  период ,  когда  личная  жизнь была  неудовлетворенной  во  многих отношениях.И к  концу  года  у  вас  брак  просматривается… Так  что не  переживайте… ждите  сюрприз  к  осени…
Здравствуйте, Александра.
Ваша неудовлетворенность жизнью — временное явление. Дело в том, что Вы сейчас подходите к новому этапу, к новой вехе своего жизненного пути. В этот период идет подготовка к так называемому переходу в новый жизненный цикл. Многое должно измениться, должны быть подведены определенные итоги. А так, как у Вас и так все «хорошо», то Вы собственно и не видите надобности в этом. Перемены идут, Вы ничего не предпринимаете, следовательно ситуация на какое-то время выходит из-под контроля. Тем более, что как Вы считаете, для полноты ощущений Вам не хватает любви. Вот это совершенно верно. И именно этот факт Вас привел к вопросу о том — почему Вы при наличии всех материальных благ находитесь в состоянии дискомфорта. Это — Ваша идея-фикс. Надуманное. И лишь только Вы сама можете разорвать привязку и свою зависимость от этой идеи. Вы сопротивляетесь глобальным трансформациям, которые неизбежны сейчас для Вас. Так перестаньте же им сопротивляться. Отсеките все ненужные связи, мысли, установки. Начните новый этап своей жизни с чистого листа, вернее обновленным. Знаете- как когда переехали в новую квартиру, то делаете полноценный ремонт и генеральную уборку.  36 лет — цикличный возраст, и он уже не за горами. Придется подготовиться к «экзамену при переходе в новый класс» и сдать его.
Мужчина у Вас появится в апреле. Не сразу гладко все будет складываться, да это и естественно. В течении года будете проходить всевозможные уроки, расставания, примирения, осознания. Получите всю полноту ощущений, которых Вам так сейчас недостает)). К марту 2016 года зато будете уже иметь ясное представление о том, что Вам именно нужно в этой жизни и как этого достичь.
С уважением.

Мужчина у вас будет, но отношения с ним складываться будут очень не просто.

Относительно что за этап в вашей жизни — этап набора сил, вы в прекрасно форме и морально и физически, то что захотите сделать — все получится. Может пока хотеть не чего)) Так это другое)) Хотите устроить личное — направьте себя в эту область, есть предпосылки, что все получится. К тому же не стоит гневить Силы, что есть все и все спокойно, хочется экшена - всегда его можно добавить — спорт, экстремальные путешествия, помощь ближним — обездоленным и т.д.

Осенью у вас закончится этот период