Взаимоотношения - вопрос №141334

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Алина 07.07.1988 (Родилась в Черновицкой обл. около 5 утра, живу в Киеве), меня очень интересует как сложатся взаимоотношения с молодым человеком Алексей 30.10.1977. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! По моим просмотрам получается, что у МЧ есть другая женщина,(уж извините).поэтому особого развития серьезных отношений у него с вами, я не увидела..

Удачи!

удачно сложатся