Я понравилась парню еще 4 месяца назад,он уделял мне внимание,а я его отвергала.Но через месяц он мне понравился и мы начали общаться заново.Я ему тоже нравилась,но он об этом не говорил.Он даже не - вопрос №1413341

показывал того, что я ему нравлюсь.Позже мне сказали, что он хочет мне отомстить и то, что он со мной не будет нормально общаться.Я испугалась, что он сделает мне больно и начала на зло ему встречаться с другим.Хотя этот парень мне не нравился вообще.Пока я встречалась с другим этот парень продолжал общаться со мной и сказал, что я ему нравлюсь, а я опять испугалась и сказала ему, что он мне не нравится.Хотя это было не так.Я рассталась с тем парнем и решила вернуться к нему.Мы нормально общались с ним, он говорил, что любит меня, мы гуляли, а теперь выяснилось, что у него есть девушка, которую он нашел недавно.Я так поняла, что он отомстил мне и мне стало очень больно.Теперь мне еще очень стыдно за то, что я так поступила с ним тогда, я на себе прочувствовала, как больно я ему сделала.Я очень хочу его вернуть, но уже не могу.Мы друзья, а я каждый день плачу от всей боли и мне так обидно, что я потеряла любимого человека и не могу его вернуть.И дружить я с ним тоже не могу, потому что люблю.
17.03.15
1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте. К прошлому относитесь, как к опыту и в будущем «не заигрывайтесь», так как последствия для Вас от таких игр… печальные. У Вас изначально пошли отношения по принципу «КТО- КОГО», что не является правильным и где гарантия, что Вы ему сильно нравились, если он даже этого Вам не говорил. Сейчас по меньше с ним общайтесь, так как от такой дружбы у Вас только разочарования…, можете так ему и сказать. Успокойтесь, жизнь продолжается, извлеките уроки из прошлого, измените себя, свое отношение к жизни и откройте путь новым потенциальным отношениям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
17.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store