Я понравилась парню еще 4 месяца назад,он уделял мне внимание,а я его отвергала.Но через месяц он мне понравился и мы начали общаться заново.Я ему тоже нравилась,но он об этом не говорил.Он даже не - вопрос №1413341

показывал того, что я ему нравлюсь.Позже мне сказали, что он хочет мне отомстить и то, что он со мной не будет нормально общаться.Я испугалась, что он сделает мне больно и начала на зло ему встречаться с другим.Хотя этот парень мне не нравился вообще.Пока я встречалась с другим этот парень продолжал общаться со мной и сказал, что я ему нравлюсь, а я опять испугалась и сказала ему, что он мне не нравится.Хотя это было не так.Я рассталась с тем парнем и решила вернуться к нему.Мы нормально общались с ним, он говорил, что любит меня, мы гуляли, а теперь выяснилось, что у него есть девушка, которую он нашел недавно.Я так поняла, что он отомстил мне и мне стало очень больно.Теперь мне еще очень стыдно за то, что я так поступила с ним тогда, я на себе прочувствовала, как больно я ему сделала.Я очень хочу его вернуть, но уже не могу.Мы друзья, а я каждый день плачу от всей боли и мне так обидно, что я потеряла любимого человека и не могу его вернуть.И дружить я с ним тоже не могу, потому что люблю.
1 ответ

Ответы

Кристина, здравствуйте. К прошлому относитесь, как к опыту и в будущем «не заигрывайтесь», так как последствия для Вас от таких игр… печальные. У Вас изначально пошли отношения по принципу «КТО- КОГО», что не является правильным и где гарантия, что Вы ему сильно нравились, если он даже этого Вам не говорил. Сейчас по меньше с ним общайтесь, так как от такой дружбы у Вас только разочарования…, можете так ему и сказать. Успокойтесь, жизнь продолжается, извлеките уроки из прошлого, измените себя, свое отношение к жизни и откройте путь новым потенциальным отношениям. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!