здравствуйте, нужен совет парикмахера, можно ли смешать две краски Лореаль Преференс допустим Исландия и Бразилия (или Париж или вроде того), так можно сделать? - вопрос №1413426

Ответы

Добрый день! В принципе если краситель одной марки, то смешивать их можно, не смотря на каких заводах они выпущены.Технология сохраняется, стандарты едины.Единственное о чем можно задуматься, так это бразильский тип волос более «толстый», а северный более «тонкий», но для достижения результата Вы используете еще и %, вот он может быть разным по силе на каждом континенте.Берегите свои волосы и будьте красивыми!