Дата рожденя: 10/12/1982 Вопрос:Здравствуйте, у меня умерли родители.брат претендует на свою дою в квартире. у него есть квартира, которую ему уже подарила мама, но он хочет и здесь что-то получить, - вопрос №1413677

угрожает квартирантами и т.п, просит чтобы я ему денег дала за его часть. Мне очень больно и тяжело, предлагаю ему деньги он начинает
2 ответа

Ответы

Добрый день Оля! Вы с братом должны все поделить по закону.Если ему причитается доля по закону и он сам не отказывается в вашу пользу.Такое к сожалению довольно часто происходит! Общество стало жестоко и родные люди зачастую ведут себя как заклятые враги! Отдайте ему что ему по закону достается и отпустите с Богом! Даже не злитесь на него! Не стоит он ваших слез и переживаний!
к сожалению получит он эту долю, так что тут без вариантов… Отпустите ситуацию, зато в другом у Вас прибудет.поверьте