Здравствуйте, недавно удалил весь рабочий стол командой через командную строку, простыми утилитами восстановления не восстанавливаются, восстановление системы делал, но там всё равно именно этих - вопрос №1413788

файлов нет, помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Пробуй через диспетчер (ctrl+alt+del) открыть файл explorer,exe, обычно так вирус действует, но, тут ты сам сделал.Попробуй так же через диспетчер открыть корзину и восстановить файлы.А вообще программы работают?