незнаю - вопрос №141387

а почему когда заходишь в игру в любую она вылетает

Дополнение автора от 17.11.11 16:15:58

у меня виндомс xp. а винда зверь. антивирус avast. я ранче играл в контру страйк.потом начит впускать чит и он вылетает.и опера.

Ответы

Ну при вылете игры, не сопровождаются какой либо ошибкой???
Напиши характеристики своей системы.

Ну это может изза вирусяки быть, может изза некоторых программ, какая операционка? (95,98, 2000, ХР, Vista, 7), проверь автозапуск для начала что вгружается, потом вирусы поищи. вот наиболее приемлемые програмки

 Cкачиваешь программы cureit, avz 4, autoruns.

Первым делом запусти cureIT с полной проверкой — дабы локализовать распрастраненные вирусы. www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru (Это не постоянный антивирус)

 Вторым делом запустить AVZ 4 — для тчательной проверки + восстановит параметры винды, не забудь обновить базы включить avz guard и расширеный мониторинг, после проверки отключить avz guard и расширеный мониторинг, затем жмешь кнопку файл -> восстановение ставь все галки которые считаешь нужными я обычно все ставлю все. http://z-oleg.com/avz4.zip

Ина последок запусти autoruns — проберь какие записи левые (без подписи или особо отличающиеся) убери галки (которые not found просто сними галки), если 100% уверен можешь даже и грохнуть. download.sysinternals.com/Files/Autoruns.zip запустишь -> Autoruns