Замужество - вопрос №141414

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Анна, 31.10.1992 г., время 07:15, г.Липецк. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Ваш будущий муж уже вошел в вашу жизнь. Это человек которого вы знаете, но которого по каким либо причинам, вы не рассматривали как своего потенциального молодого человека. Вам стоит посмотреть вокруг себя. Так же не так долго вам осталось ждать до того момента когда он сам проявится в вашу сторону. Не торопитесь пока, у вас все впереди, ваше время на подходе. Бракосочетание выходит на вторую половину 2013 года

удачи вам и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2012 году есть аспект замужества, но пережде чем принять решение взвесте все «за» и «против».

Здравствуйте. Брак выходит на начало 2013 года.

P.S. В связи с сегодняшней датой 11.11.11 скидки 33%.
---
С уважением, Елена.

Здравствуйте, замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть :) У вас замужес тво в 24 года выпадает, по большой любви пойдете, но сейчас есть человек рядом с вами, воздушного знака, который будет претендовать на вашу руку, он, к сожалению, уйдет из вашей жизни, будете по этому поводу переживать сильно. В целом семья будет у вас стабильная.

Здравствуйте. Замуж выйдете в начале 2013-го года. Удачи.

Здравствуйте есть у вас небольшое стеснение, которое необходимо преодолевать.Свадьба 2013-2014 год не ранее.

Для более точной и подробной диагностики необходимо ваше фото.

Всего доброго с ув эксперт Анастасия.

в 25-26 лет

в след году