Не знаю, что делать. Вчера муж собрал вещи и ушел. Сказал есть другая. Это правда? Вернется ли? Я Светлана 13.05.83. Он Андрей 19.08.79 - вопрос №1414256

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Другая-то возможно и есть, но надолго ли? Вернуться захочет, а вот вам трудно его будет простить
Он вас обманывает у него проблемы  коммерческая деятельность; бесполезная дорога  за деньгами, Далее неожиданное счастье Зимой все наладиться другой нет у него