Добрый день! Меня зовут Елена, мне 21год, 04.11.1993г. Пишу уже от некоего отчаянния... Живем 5 лет вместе с молодым человеком, но постоянно ссоры,ругань, просто калоссальное непонимание друг друга. - вопрос №1414400

Пишу уже от некоего отчаянния… Живем 5 лет вместе с молодым человеком ( Александр, 24года, 04.09.1990г.), но постоянно ссоры, ругань, просто калоссальное непонимание друг друга. Я устала от этого всего негатива в свои 21! Подскажите пожалуйста это мой человек, стоит ли все это терпеть? Будет ли у меня будующее с другим?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
У вас нет будущего с вашим нынешним молодым человеком. Будет другой, который будет вас ценить и с которым будет много общего.
С уважением, Инесса  Феу
Скажите… а куда вы спешили? в самостоятельность? и чего добились? только негатива нахватали… ведь нет умения и мудрости вести семью… и что видели и кем стали? вы самодостаточная личность? если да… то бегите… и еще года 4 постигайте себя… стройте себя… а потом уж и в замуж пойдете…
Елена, работать со своим сознанием и ощущением себя. Зачем Вам отношения, которые Вас разрушают? Для чего? Чтобы построить здоровые отношения, желательно бы «повзрослеть» психологически, ощутить целостность себя и самодостаточность. Тогда и выбрать партнера можно так, что вы сможете вместе создать уникальные отношения.