Вирус съел половину программ на ПК.Удалил вирус,почистил реестр,перестали открываться папки.Переделывал в реестре,не помогло.По глупости ли,поставил... - вопрос №1414575

сохранения реестра от 7 винды на xp и теперь не грузится раб.стол, не запускается explorer.exe и не отрывается через диспетчер ни одна папка.Флешка тоже не открывается, чтобы скинуть реестр xp.Помогите
1 ответ

Ответы

ну не проще переустановить либо восстановить систему на раннюю
а так — live cd или usb — тебе в помощь
да все, я понял что делать)