любовь - вопрос №141622

Уважаемые эксперты я с мужем прожила в браке 14 лет, он постоянно меня унижает. Может у него есть женщина? Его зовут Владимир 23.12.1970г., а я Оксана — 01.10.1968г. Буду благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Женщину не вижу, по крайней мере серьёзные отношения, а вот плотские страсти у него сейчас — это да. Как говорится, бес в ребро полез. Загляните в личку, я вас бесплатно проконсультирую.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅