Здравствуйте, приснилось что у ребёнка выросли два передних верхних зуба, что это означает? Спасибо! - вопрос №1416777

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошие новости в семье, роду. Здоровье, прибыль, достаток. А так же окончание чего то волнующего, напрягающего вас, например судебного разбирательства или же решение какого то важного вопроса в рабочей, карьерной сфере, что то на таком уровне.

Приятных снов))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может означать, что у ребенка вылезут долгожданные зубки. Или другое значение — вы будете чему-то радоваться. Как тем первым зубкам вашего ребенка.
Всего вам доброго!