Здравствуйте.Я (Ольга 19.04.1982) хотела бы узнать какие намерения ко мне у этого человека ( Владимир 15.07.1988) спасибо. - вопрос №1416784

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без фотографии сложно оценить, потому что рядом с вами еще один мужчины показан. Владимира к вам тянет. он хочет вами обладать, манипулировать вами, также теплые чувства к вам есть, чувственность и страсть, он поглощен вами. Также у вас есть вероятность отпуска и поездки в скором времени. Но перспектива не понятна, если говорить о Владимире, т.к. опять же смотреть нужно по фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы не можете рассчитывать на лучшего сексуального партнера, в первую очередь, в сексуальных отношениях, но серьезных намерений у Владимира пока нет.
Вы,  можете позволить себе отдаваться страсти, но не переходите границ, чтобы не оказаться в плену того, что считаете для себя неприемлемым.
Здравствуйте, сейчас уже ни каких, но ранее он хотел серьезных отношений с вами.
со своими вопросами вы можете обратится ко мне в чат .
Всего доброго .
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес чисто физический, но не только...

Есть и личностный, поскольку у Вас есть черты характера, что как бы его дополняют, делают более гармоничным.
Он сейчас пытается понять для себя насколько далеко могут зайти отношения и чего от них ждать....

Удачи Вам!