Что значат карты таро Король жезлов прямое положение, Три мечи прям. полож., Королева мечей прям. п. на вопрос: По какой причине девушке не везет с парнями, не получаются серьезные на долгий срок... - вопрос №1417146

отношения? Классическое таро.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Исходя из этих трех карт, можно прийти к выводу, что те молодые люди, с которыми Вы встречаетесь, просто не соответствуют Вам по какой-то причине, поэтому и нет длительных отношений. Вопрос — не из легких, и Вам следовало Вытащить из колоды несколько ДОПов, т.е. дополнительных карт, для того, чтобы картина была белее ясной и понятной. Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.
Здравствуйте!

Потому, что партнеров она выбирает головой, а не сердцем (3 мечей), слишком рациональна, руководствуется логикой и убеждает себя, что это хороший вариант (Королева мечей). Либо как вариант трактовки 3 мечей — выбирает партнеров несвободных, организовывая тем самым любовный треугольник.