Поменял термопасту на процессоре. Немного накасячил - вопрос №1417577

без крепления, только потом понял что надо закреплять рычагом. В итоге не работает монитор. Или процессор испортил или материнку. Провода вроде все подключены. Пробовал проверить запускается ли система. Включал, через некоторое время нажимал на клавишу выключения. Не выключается. Получается даже не загружается? Помогите.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если бы сгорел процессор, то тогда бы вообще бы ничего не работало, а он ведь у вас запускаеться. Почистите аккуратно процессор от термопасты, нужно чтобы термопаста была только на процессоре а не вокруг неё. Закрепите правильно. Проверьте компьютер на другом мониторе. Если нет изображения пишите мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что Вы делали не осторожного при разборке и сборке?
Проверьте правильно ли вы поставили проц.В соответствии с ключом надо ставить.И доп. питание не забыли подключить?