Уважаемы эксперты! Мой вопрос таков.... один эксперт занимающийся черной магиея.. взялся сделать приворот на моего любимого .. сказал что на это уйдет полтора максимум два месяца... уже прошло - вопрос №1417619

прошло больше 2 месяцев но приворот не дал результата… хотя он отличный эксперт и хороший человек… и действительно старался… мы общались каждый день с ним на сайте… но теперь я не знаю… что делать… я заплатила довольно большую сумму за приворот… выше средней которую обычно берут на этом сайте за приворот… и хотя деньги для меня сейчас играют большую роль… но больше меня интересует приворот… вернее почему он делал результата?.. Кроме того недавно он удалил свой профиль...(
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы лучше выложите ваши и данные того кого привораживали и эксперты посмотрят. Может у вас нет поводов для беспокойства, и мастер выполнил свою работу.
По поводу удаления профиля, то тут могут быть разные причины, вы лучше об этом уточните у администрации. Не исключаю, что Мастер вернётся на сайт.
А вообще дорогие услуги по магии заказывайте у Мастеров которые долго на сайте, год-два как минимум.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложно сказать не видя пары..«лег» приворот… или нет… а если лег… то есть ли причина по которой его «останавливают»… вообще то делая такие вещи… по большому счету порой даже мастер не знает когда все может свершиться… поскольку все зависит от иных сил… сильно настораживает другое… зачем «хороший» мастер удалил свой профиль… вы бы спросили его об этом… общаться то в чате помоему  с удаленным или блокированным можно… если ранее вы с ним общались…
Правильно сказала вам Станислава, вышлите данные я попробую помочь.
Работу эксперт выполнил, видно, только на вашем человеке стоит защита, соответственно магия не действует на него.