Любовные отношения - вопрос №141812

как долго могут продлится отношения женатого мужчины с женщиной любовницей ему 21 год ей 31 у него молодая семья он ушел к любовнице Находится в нервном напряжении говорит любит но со стороны это только сексуальное влечение спутал с любовью

Ответы

могут продолжаться бесконечно долго. Пять лет, десять, всю жизнь с перерывами-паузами.

Могут закончиться через полгода — год, как большинство отношений, выстроенных на сексуальном влечении.

Вы кто в этой истории? Жена? Любовница? Важно, не как быстро это завершится — или не завершится, важно, как всем участником этой истории выжить в этих условиях, пережить это время с минимальными потерями душевными...

Самое время заняться женщине, от которой сбежал на сторону муж, заняться своими «разборками полётов».

И чем раньше женщина от которой… станет той к которой, тем раньше всё и изменится. Впрочем… возможно, данная женщина будет уже выбирать сама с кем ей продолжать свой путь дальше.

А нервное напряжение у мужчины? — Это возбуждённое обеими женщинами чувство вины. К кому он метнётся дальше? Хм… вариантв на самом деле не так уж и много.

Впрочем, разговор о третьих лицах, без личного запроса — просто разговор. Консультации о личном происходят в приватном формате.

Пересмотрите фильм «Осенний марафон» Это Ваш не случай с Вашим мужчиной?

пока кому то не надоест

Добрый вечер, Татьяна!

Вы, вероятно, и есть та часть молодой семьи, от которой ушел супруг, если это так, то Вам следует разобраться не в том, как долго продлятся отношения мужа с любовницей, а в том, почему они стали возможны, чего не хватало женатому мужчине в молодой семье?! Если Вы сторонний человек, что мало вероятно, то порекомендуйте молодой супруге наш сайт. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Здравствуйте. Поскольку муж ушел к любовнице, которая старше его на 10 лет, можно точно сказать, что в семье ему не хватало заботы и понимания. Вернется он только в случае, если увидит, что жена начала делать шаги ему навстречу.

Жене очень рекомендую обратиться к психологу очно или здесь на сайте. Это даст ей шанс сохранить семью.

Удачи!