Любовные отношения - вопрос №141812

как долго могут продлится отношения женатого мужчины с женщиной любовницей ему 21 год ей 31 у него молодая семья он ушел к любовнице Находится в нервном напряжении говорит любит но со стороны это только сексуальное влечение спутал с любовью

Ответы

могут продолжаться бесконечно долго. Пять лет, десять, всю жизнь с перерывами-паузами.

Могут закончиться через полгода — год, как большинство отношений, выстроенных на сексуальном влечении.

Вы кто в этой истории? Жена? Любовница? Важно, не как быстро это завершится — или не завершится, важно, как всем участником этой истории выжить в этих условиях, пережить это время с минимальными потерями душевными...

12.11.11

Самое время заняться женщине, от которой сбежал на сторону муж, заняться своими «разборками полётов».

И чем раньше женщина от которой… станет той к которой, тем раньше всё и изменится. Впрочем… возможно, данная женщина будет уже выбирать сама с кем ей продолжать свой путь дальше.

А нервное напряжение у мужчины? — Это возбуждённое обеими женщинами чувство вины. К кому он метнётся дальше? Хм… вариантв на самом деле не так уж и много.

Впрочем, разговор о третьих лицах, без личного запроса — просто разговор. Консультации о личном происходят в приватном формате.

Пересмотрите фильм «Осенний марафон» Это Ваш не случай с Вашим мужчиной?

12.11.11

пока кому то не надоест

12.11.11

Добрый вечер, Татьяна!

Вы, вероятно, и есть та часть молодой семьи, от которой ушел супруг, если это так, то Вам следует разобраться не в том, как долго продлятся отношения мужа с любовницей, а в том, почему они стали возможны, чего не хватало женатому мужчине в молодой семье?! Если Вы сторонний человек, что мало вероятно, то порекомендуйте молодой супруге наш сайт. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

12.11.11

Здравствуйте. Поскольку муж ушел к любовнице, которая старше его на 10 лет, можно точно сказать, что в семье ему не хватало заботы и понимания. Вернется он только в случае, если увидит, что жена начала делать шаги ему навстречу. 

Жене очень рекомендую обратиться к психологу очно или здесь на сайте. Это даст ей шанс сохранить семью.

Удачи!

13.11.11

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
20.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store