Уважаемые эксперты, какие чувства испытывает Алексей 23/02/1980 г.Саратов к Юлии 12/04/1982 г.Иваново. по судьбе это мой мужчина? Заранее спасибо! - вопрос №1418201

8 ответов

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Подсказка Рун: этот мужчина Вам не по судьбе, рассчитывать на развитие отношений не нужно- Вы можете сильно разочароваться…
Здравствуйте! Идет информация о том, что мужчина словно бы неблизко, его мысли сейчас не с этой девушкой. Пройдет время, прежде чем их судьбы соединятся. Но шанс на то, что они будут вместе, очень велик.
Юлия, отношения сопровождаются трудностям и все эти потрясения уже  надоели Вам! Сегодня Вы будете рассуждать и чувствовать иначе, чем еще совсем недавно и готовы к решительным действиям, скорее всего дадите Алексею себя уговорить… Вы пока или уже никого не любите...

Добрый день. В отношениях есть выбор и соперничество, скорее всего есть вмешательство третьих людей. Интерес есть у мужчины, но он не видит себя в жизни девушки на продолжительный период.
Это не ваша судьба! Прежде чем вы это поймете придется пройти еще много.
Здравствуйте, Юлия!

Смотрим мысли, чувства, намерения Алексея.
Он думает о вас, как о приятном, но непродолжительном эпизоде в своей жизни, он был/есть неискреннен с вами и поняв, что он может добиться своего, начал терять к вам интерес. К сожалению, Юля, он о вас серьезно не думает. Чувствами он тоже спокоен. Вкладываться в эти отношения он не будет.
Нет, увы, это не ваш мужчина! В его мыслях о вас он не испытывает страстных эмоций, вы ему просто симпатичны, не более того! Он ищет родственную душу, общается со всеми подряд, вы не одна в его списке знакомых, с которыми он общается аналогично как и с вами !
Здравствуйте, Юлия, нет мужчина вам не по судьбе.Возможно он вас приятно удивил, но в первую очередь он нашел в вас выгоду для себя.У него денежные трудности или проблемы с жильем, если у вас собственное жилье, то он рассчитывает переехать к вам.Вы ему нравитесь и даже очень, он готов даже жениться на вас, но прежде всего он всё равно рассчитывает получить что-то от вас в денежном или материальном плане