Дата рожденя: 24/03/1974 Вопрос:Здравствуйте! Достигну ли я положительного результата над чем на данный период я прилагаю усилия - вопрос №1418297

1 ответ

Ответы

Алена, наступает период везения и успешного продвижения вперед, Вы способны убедить других в необходимости тех действий, которые выгодны Вам… так или иначе, любые проекты, соглашения этого года станут длительными и прочными на долгий период. Особенно это касается работы Большое значение будет иметь поступающая информация...

Натали