Натальная карта! - вопрос №141843

изображение из вопросаУважаемые экспеты! Будьте добры прокоментируйте данную натальную карту!!! Особо волнуют!!!( возможность создания семьи и рождение детей!!! карьерный рост! Заранее всем спасибо!(дата рожд.20.02.1979.в 21-10.г.Челябинск!)

Ответы

Здравствуйте. Возможность создать семью имеется, родить ребенка (скорее всего, одного) — тоже. Правда, будет это достаточно внезапно и непредсказуемо.

Неонила