Хостинги для сайтов. - вопрос №141852

Здравствуйте!!! У меня вот какой вопрос:

Как сделать эту операцию:

Если Вы хотите, чтобы вместо этого текста располагалась Ваша веб-страничка: 1. Зайдите через FTP на свой аккаунт. 2. Замените данный файл (index.php) в папке sites/www/ на свой (index.php, index.html или index.htm).

Лучший ответ по мнению автора

FTP клиент встроен в тотал коммандер, фар менеджер.

параметры фтп сервера Вам выдал хостинг оператор, где будет лежат сайт.

запустить фтп клиент, подключиться к фтп ввести выданые вам данные — сервер, логин, пароль, зайти в каталог и загрузить туда файлы сайта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а с чем проблема — с первым пунком или со вторым?

Со вторым пунктом проблема.