марина 18031989когда у меня будет ребенок и кто? - вопрос №1418813

Ответы

Надо посмотреть вашу ауру — т. е.считать её по фото. Можете послать в чате — я вам абсолютно точно скажу, что причина и есть ли она, когда будет ребёнок и какого пола.Жду завтра в чате вас.
два первая девочка в районе января 16 г, и мальчик через пять лет.
у вас по судьбе идет двое деток, и еще может есть уже племянники… идет тепло к ним, а своих родите благополучно, будет дочь с мальчуковым характером и сынишка помощник)