Здравствуйте, дорогие эксперты!Я сама помогаю людям, но вот в своей жизни к сожалению так происходит, что из-за эмоций не всегда удается понять... - вопрос №1418978

1500 p
ситуацию и увидеть ее...)у меня есть человек, к которому у меня очень теплые, нежные чувства.очень много всего там было и разные были периоды.близких отношений у нас не было… сейчас я просто рада, что человек этот есть в моей душе)просто я хотела бы знать, если это возможно — на будущее — есть ли у нас общее будущее с ним? та ли эта настоящая божественная любовь?)соединяющая сердца?)я вот так это чувствую, связь с этим человеком, очень сильную.но воплотится ли это в реальности? очень многое менялось.и в событиях и во мне самой.что будет дальше? я не страдаю сейчас, я просто рада, что он есть.но мне хотелось бы знать, так и останется это чувство чувством либо будет воплощение его! Вопрос несколько не про отношения мужчины и женщины получился… но мне казалось, что истоки в душе! и в личности… и для него это важно.симпатия у него точно ко мне была, но мы общались по делу и он мне очень помог.как он меня воспринимает, я не знаю… и не знаю, что в его жизни сейчас… ответьте, пожалуйста… буду очень благодарна))))Ольга 15 апреля 1981 года Вадим 17 февраля 1987 года.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

вы одно целое и не упускайте шанс быть вместе… советчиков до фига будет, но вам лишь одной жить и принимать решение… человек вам послан свыше… удачи вам и душевного тепла)
Здравствуйте, Ольга.
К Вадиму влюблённость.
Мужчина не совсем свободен, есть какие-то обязательства у него. В целом в жизни он ещё не решил много вопросов, которые помнит каждоневно, его волнует вопрос финансов значимо.
Общаться с ним ещё будете. Есть возможность перевести отношения в другой ракурс.
Всех благ.
Напишу без сказок… Будущее у вас нет .«Нравится » это не означает любовь.Он к вам хорошо относится.К вам есть теплый чувства но любовь нет.Вам показалось потому что вы хотите этого а в действительности не видно перспектива.Он хороший умный человек и работает много и хороший друг но нет любви а было симпатия это.Чувства четко идет что не будете вместе как муж и жена а он останется в вашей памяти как хороший друг. Ну не переживаете у вас будет другой парень тоже хороший .

Здравствуйте, Ольга! С Вадимом у вас довольно гармоничная астрологическая совместимость: есть и платонические чувства у обоих, и на физическом уровне вы отлично подошли бы друг к другу. Несмотря на то, что в настоящее время ваши жизненные пути и цели немного расходятся, и он не одинок, вы в будущем можете быть вместе и можете сделать друг друг счастливыми. Тем более, что чувства Вадима, это больше, чем симпатия. Поэтому здесь все зависит от вас обоих и от вашей решимости.

Оля, божественная любовЬ, она ж как воздух: всюду… внутри человека и вне его. Она ТАКАЯ… во всё Небо и совершенно отличная от той, которую люди мыслят. Её чувствоватЬ надо, дышатЬ ею, а не думатЬ.Она ужЕ реалЬностЬ!

О плотском воплощении… в реальностЬ Вы…задумалисЬ? ТолЬко при чём тут божественная любовЬ? Она-то у Вас уже естЬ. А соединяют сердца на Небесах, если Вы это имеете в виду, для любви земной. Она тоже бывает прекрасна- случается такое чудо. Она вплетается в божественную… вернее вЫплетается из неё, одной из бессчисленных ниточек-пуповинок..

Что в далЬнейшем Вы бы хотели, случисЬ меж вами любовЬ земная? какой деятелЬности совместной или чего? Отсутствие плотского затрудняет ваше взаимодействие по делам хорошим?

Если коснутЬся вопроса об отношениях мужчины и женщины-он ведЬ подразумевался: пред Вами лично стоит выбор. Какой-Вы знаете. И сделаете его сами. Вы можете без вмешателЬства(сиречЬ подсказок).
РешителЬности Вадим не проявит. Вы отождествляете его с собою, но это светлое заблуждение- он мыслит и чувствует иначе. Совсем мирским языком: Вадим видит в Вас Душу и родственностЬ, но не видит Вас как сексуалЬный обЪект, как манкую Женщину… Простите.
И это не означает, что Вы не манкая женщина, это означает лишЬ, что ОН вас видит иным вИдением.
В любом варианте выбора Вашего, далее последует развитие Ваше. Рост Души и личности.
С болЬшей или менЬшей дозой света(не критично).
Если Вы рады.что Он просто естЬ, то Вам не будет болЬно от моего ответа.
ЛЮБОВЬ божественную тенЬ не задевает..)
А расставание ваше не показано — оно не имеет причин. Продолжайте… по своему выбору...

Любления Вам и радости, добра и счастливости, света и гармонии!

Нет у него таких чувств как у вас есть чувства дружеского более характера есть тяга как к приятному для его общения человеку но чтоб любовь нет такого, можете быть любовниками но не семьёй он не ваш мужчина.
Здравствуйте, Ольга!
На данный момент если что и было к вам у него, то улетучилось.Симпатии не просматривается.Другую показывают у него девушку.У вас будет в течении полугода встреча, при которой вы можете все эти вопросы с ним прояснить.Пока же более подробно изучить ваши отношения предлагаю приватно, не на публику.Будущего как семьи у ваших отношений нет.
Здравствуйте, Ольга.
Ваша история не закончена.То, что между вами нет реальных,«общепринятых» отношений, не значит, что их не будет в будущем.Жизнь непредсказуема, и то, что сегодня кажется невозможным-завтра вполне может произойти.
В настоящем у Вадима есть женщина рядом, есть друзья, много работы, жизнь его наполнена, но есть также память о вас, теплота к вам, воспоминания и надежда на встречу.
Вы прекрасно подходите друг другу, между вами возможна та самая, божественная любовь, о которой вы пишите, вы можете быть очень счастливы вместе.Но для этого нужно немного спуститься с небес на землю, предпринимать вполне земные шаги к сближению.
У вас все может получиться
Удачи и любви вам!

Здравствуйте Ольга.
Не было у вас счастья… почти с рождения… так сложились звезды.Счастливы будите через два года… да так, что и не снилось… будет и материальное благополучие… но скорее всего не с Вадимом.Он как ветер… свободный и не зависимый и брак у него поздний.
Удачи вам милая  и мудрости.С уважением, Галина.
В вашем случае отношения с этим человеком не являются божественной любовью, они скорее будет божественной дружбой, или братством — как удобнее. Вы очень близки по духу с ним, много общего, особенно в плане взглядов на жизнь, идей, ценностей. Но вот именно любовь сердечная — это как раз тот элемент, которого между вами нет и не будет никогда. Четко видно, что у него на сердце другая девушка, и что очень много вас обманывает. На деле вроде одно показывает, но в мыслях и сердце у него двуличие и обман.
Если вы сможете принять его таким какой есть, можете остаться лучшими друзьями.
Здравствуйте Ольга!
У вас неплохой потенциал, что сказать про отношения, которые и не являются таковыми. Это совсем другой уровень, более высокий и духовный.У вас у обоих есть симпатия друг к другу, но сами вы понимаете, что развитие отношений как любовники невозможно. У вас бесконтактная энергетическая связь, вы чувствуете друг друга на расстоянии. Любые отношения — начинаются именно с энергетической связи, а вот близкие(интимные) — кармические.Мы знакомимся и заводим отношения, это и есть свидельство тому  что в прошлых воплощениях мы пересекались, возможно вам нужно что то отработать с этим человеком и исправить.Вот об этом нужно задуматься.Ведь не каждый мужчина в жизни женщины муж, для чего вообще отношения — опыт и мудрость и без этого никак нельзя.Тем более по вашим биоритмам, у вас сейчас очень высокий физический и эмоциональный уровень.Это значит в отношениях с любыми людьми нужен контроль.Сейчас у вас на тонком плане с Вадимом идёт энергообмен, поэтому ваша сексуальность и желания по природе хотят реализации. Вы будете друзьями и не перейдёте на другой уровень это и так понятно, но мудрость и повышение духовности у вас идёт, через эти отношения вы понимаете, что можно быть счастливой просто от того, что есть этот замечательный человек.В вашем роду были люди, которые занимались нетрадиционными практиками, поэтому вы одиноки.Пока вы не отработаете грехи своего рода, вы не будете счастливы до конца, как все обычные люди.Ведь вы должны понимать, что вы не такая как все.Поэтому совет заводите отношения, встречайтесь — придёт время вам дадут мужчину, но его тоже нужно заслужить.Только не вздумайте идти снимать негативы и тому прочее, это не изменит вашей судьбы.У вас только один путь — повышать духовность.Советую вам посмотреть на ютубе Рами Блэкта, я недавно на него наткнулась, очень понравился.Удачи вам в развитии ваших способностей!
Здравствуйте. Да это Он, Ваша вторая половинка, посланная свыше. Он тоже чувствует родство душ. Ваши чувства воплотятся в реальность в мае-июне этого года.
Ольга, к сожалению, ничего на сейчасный момент, объединяющего вас двоих в чем то, не увидела.Есть ваша позиция, она стабильна, материально успешна, и пожалуй на этом все. О нем, Он натура концентрированная на том, что происходит в его жизни сейчас, это как творчество, увлечение, которому отдает себя без остатка.
В вашей жизни преподавание, ученики, слушатели.В его жажда (другого слова не могу найти), цель, успеха.В какой то степени он фанат того что делает, чем живет сейчас. Не вижу ничего совместного, увы.Но это так.
Здравствуйте! Вы очень эмоциональны, а молодой человек больше аналитик. Вы, события воспринимаете чувствами, а он оценивает разумом. Но, тем не менее, Вы для него очень творческий и интересный человек, отличающийся от его окружения. Не все проявленно с его стороны, не все теневые стороны открыты, но с Вами он довольно искренен, хотя есть области, закрытые для Вас. Это его проблемы и противодействующие обстоятельства. Далее будет общение, привыкание, узнавание друг друга и возможен переход отношений на новый уровень. Всего доброго!
У Вас с Вадимом очень много общего, может сложиться отличная пара. Есть указание на женщину, которая мешает Вашим отношениям, но шансы преодолеть любые помехи — высоки.
Ваши чувства обоюдны. Но вместе вы не будете, к сожалению.
В идеале, если вы любите такой любовью, ничего не ожидая и не требуя от него, как он должен себя повести — это приближает вас к тому, что можете быть вместе. Но, вы еще не достигли такого состояния, когда вам не важно, будете ли вместе, и когда же... Когда просто любить, наслаждаясь этим чувством, тогда ваше желание может осуществиться. Но, вам не должно быть важно — время, когда это произойдет. И готовы ли вы ждать всю жизнь или до следующего воплощения? Ведь для Бога нет времени. Но, если вам удастся достичь такого отношения, тогда все возможно и может перевернуться в один миг. Насчет него: он так устроен, что крепкий брак для него важен и похоже, что он не думает сейчас, что как бы создать этот крепкий брак с вами. Я вас понимаю и ваше чувство, т.к. он очень добрый человек и в нем заложено ангелоподобие. В такого, как говорится, не грех влюбиться. Просто любите, это чувство вам помогает получать энергию высокую, это вас исцеляет и учит в то же время. Рассматривайте это так, но и не закрывайтесь для других мужчин. Пусть у вас будет выбор.
У вас сейчас такой период, когда нужно переходить на новый уровень!!! Либо закончить отношения с этим человеком, либо стать его женой! Выбор за вами. Удачи!
Оля, надеясь на отношения с Вадимом, Вы закрываете себе путь, в плане личных отношений. Это теплое чувство (которое кажется Вам любовью) возникло, скорее, из благодарности (а Вы — очень благодарный человек).  Пусть это будет в Вашей душе теплым лучиком, но не стройте планов, в отношении этого мужчины.  Просматривается человек, к которому у Вас будут чувства и тогда, у Вас, не будет никаких сомнений.  Счастья и удачи Вам. С уважением Дарина.
Здравствуйте. Между вами явно есть связь и притяжение. Это совершенно не мимолётное чувство, это зрелые и серьёзные чувства, которы е постепенно станут что ни на есть самой сильной любовью. Вы знаете, вам нужно быть вместе потому что вам это даровано с выше. Есть очень хорошие перспективы быть вместе и строить планы на будущее. Вадима тянет к вам и симпатия у него более чем просто сильная. Этим летом у вас будет вероятность вывода ваших отношений на новый этап. В отношениях будет всё по другому и с ним вы почувствуете себя счастливой.
Здравствуйте, Ольга! Ваше сообщение эмоциональное, чувствуется, что вы очень дорожите таким своим душевным состоянием, которое испытываете к Вадиму.
Вы спрашиваете, та ли эта настоящая Божественная любовь, соединяющая сердца? Отвечу нет — пока это только ваши ощущения, мечты и желания, нужно соединиться в пару, испытать ответные чувства, соединиться душами, пройти много испытаний (личных, бытовых) и не сломаться, тогда можно будет говорить о великой Любви.
Как к вам относится Вадим? Вы вызвали в нём пока только деловой интерес, нейтральные чувства к вам, не исключаю, что вы человек скромный и не смогли на тот момент вызвать в нём более глубокие чувства .
В жизни у него сейчас всё успешно, главное, он свободен.
На будущее чуда не ждите, сами начинайте активно с ним общаться, находите общие интересы, думайте, чем вы можете его привлечь, что в вас есть такого, на что он может обратить внимание и выделить вас среди других девушек.

Смотрела на год — за это время может быть только общение, но дальше этого отношения не пойдут.
Но многое зависит от вас.

С уважением.
Здравствуйте, Ольга! С Вадимом Вы были духовно близки на протяжении уже многих воплощений, и в этой жизни Вам опять послали встречу с этим человеком… Но людям при рождении свойственно забывать прошлое — таков закон природы, и в помощь от прошлого остаются только предчувствия, ощущения и необычные совпадения… Так что ваши чувства к Вадиму — это не надуманное, это реальность, исходящая из прошлого, и вызвавшая эмоции на внутреннем плане, в душе, да и в жизни также…Вадим также чувствует это магически Духовное притяжение к Вам, но он более закрыт, менее эмоционален, но его глубинные, личные переживания этого чувства такие же как и у Вас…Теперь реальное будущее — Вадим желает этих отношений, но сам не станет делать первый шаг, поэтому здесь стоит подумать — есть ли у Вас возможность проявить внимание но так, что бы это выглядело утонченно и мудро… И при таком положение в реальности у Вас могут быть отношения, которые помогут Вам многое вспомнить и еще больше понять — кем Вы были в прошлом, и как переделать будущее, чтобы быть вместе… У человека всегда есть выбор — помните об этом. Будьте Счастливы!!!
Здравствуйте! По раскладу получается, что мужчина не свободен, но официального брака не показано, поэтому это либо гражданский брак, либо у него просто есть девушка, с которой он строит отношения.Вообще парень в душе романтик, но очень свободолюбивый, не любит быть загнанным в какие то рамки.Профессия, направленная на созидание, что то создаёт, восстанавливает, ремонтирует, лечит, то есть он из чего то разрушенного сломанного создаёт новую оболочку.Я лишь могу предположить, что это либо ремонт какой то, либо это медицина, потому что его призвание, его задача — это помощь людям.Именно какая то деловая сфера Вас свела и он отчасти какую то важную роль сыграл в Вашей жизни.Не знаю, разочарую ли я Вас, но у Вас не показано пересечения путей, то есть нет объединения в один путь, это значит Вы можете дружить, общаться на протяжении долгого времени, возможно и на протяжении всей жизни, но в семейные, родственные отношения это не перейдёт.Поэтому Вам наверное не стоит питать каких то особых надежд и иллюзий, чтобы в последствии не было больно.А как друг — он потрясающий.Это тот человек, которому можно позвонить в любое время дня и ночи и он прдёт на помощь, где бы он ни был.Очень преданный, очень искренний, единственное, не терпит навязчивости, от навязчивости он закрывается.Поэтому воспринимайте его, как хорошего друга, помощника, наставника.Вот такая информация пришла по Вашему вопросу.
Удачи и благополучия Вам!
Ольга, вижу женщину рядом с ним. Не свободен он, однако, и он чувствует, что между вами есть что-то большее, чем просто деловые отношения, просто он не осознает этого. Человек этот ваш — так говорят руны. Но чтобы мечта воплотилась в реальность, нужна ваша активная позиция в этом вопросе. При этом очень важно, чтобы ему казалось, что инициатива исходит от него… Вот такая вот сложная у вас, Ольга, кармическая задача. От всей души желаю, чтобы у вас все сложилось, чтобы великая любовь воплотилась в жизнь.

Eva

Здравствуйте, Ольга!
Да, симпатия была. Однако потом он как-то устал и не увидел перспективу развития этих отношений. Решил для себя что вы друг другу не подходите.
Вы однозначно будете ещё общаться, более того, жизнь будет сводить вас. Между вами действительно установилась духовная связь, тяга некая ещё осталась. Но любви… её не было, это Ваша иллюзия.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Вышлите ваши фото мне в личку
Вообще, у него к вам симпатия есть.
Добрый день. Руны дают подсказку: Эта встреча имеет для Вас судьбоносное значение. В дальнейшем возможны колебания, сомнения, вероятнее всего, Вадим будем «метаться» между Вами и другой женщиной.
Ваши отношения- глубокие по своей сути. ВЫ либо сейчас чувствуете, либо позднее почувствуете, что понимаете этого человека без слов, как будто между Вам есть некая ниточка, соединяющая Вас. Вероятнее всего, Вы были близки с ним в прошлых жизнях- отсюда такое ощущение, что достаточно одного взгляда, что бы понять все без слов..
Более детальную информацию можно дать по Вашим фото.
Ольга, то чувство  которое  вы  испытываете  и  бережете -это  и  есть  настоящая  любовь.Вы  так  трепетно  относитесь к  нему, что  всякий  раз боитесь  спугнуть это  состояние  души.Вадим  ценит  вас, но он  не  свободен. Отношения его  с  женщиной  хоть  и  сложные, но он их  придерживается.Вы  же  будите  помнить  его  всегда, даже  когда  будите замужем.Это как  первая  любовь, живет  в  сердце  и  памяти  долго и пробуждается по  первому  требованию  души.
Здравствуйте, Ольга! Вы влюбились в него, у Вадима тоже есть чувства к вам. Общение и дружба у вас будет, возможно что-то большее, у мужчины есть обязательства перед другой женщиной. В будущем показывают его с другой дамой, а вас с другим мужчиной, но вы будете общаться. По судьбе вы идете разной дорожкой, вы просто должны выполнить кармическую задачу на этой земле.Подумайте нужна ли вам настоящая любовь или просто общение, потому что что-то большее мужчина вам не даст. Успехов вам и взаимного счастья! С ув.Инна.
Здравствуйте Ольга! Возвышенность чувств это только с вашей стороны, с его же такого нет. Через полгода у вас идет новое знакомство с мч с перспективой на большую и светлую любовь. На вас Оличка есть кармическая отработка по обоим линиям вашего рода и мужскому и женскому, с которой необходимо работать и убирать родовой негатив, чтобы вы наконец — то обрели истинное женское счастье! Всего вам доброго и удачи! Подробно консультация платно.
Мне показывают между вами разлом и пропасть. Это ничего хорошего не означает и показывают стройную женщину в юбке до пят, голова платком замотана, одета преимущественно в бежевый цвет, примерно лет 30-35 с ребенком (стиль одежды напоминает восточных женщин), не знаю какое отношение она имеет к делу, вероятно Вадиму предназначена другая.
Не идиализируйте, не ваш он человек.

@ SOFIA CHERNAYA