Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие перспективы развития отношений между Натальей (19/10/1985) и Львом( 08/06/1987)? Есть ли будущее? - вопрос №1419439

4 ответа

Ответы

Лев очень непростой человек, я вижу словно бы двух разных людей в нем. поэтому отношения выстроить будет очень и очень сложно. Но можно :)
Добрый день. Руны дают подсказку: отношения с ним построить можно, вплоть до создания семьи. Так же Руны говорят о наличии у Вас внутренних негативных программ, мешающих естественному ходу событий.
Для диагностики понадобится сеанс с с фото.
Здравствуйте. перспективы очень смутные но шанс есть + карты предупреждают о наличии соперницы (соперника)
Всего доброго.
Парень излучает мудрость. В его глазах ни радости ни печали.У вас здоровье достаток и удача в жизни прописана. К нему нужен определенный подход и у вас могут получиться отношения. Многое зависит от Натальи.